Master and Commander (Soundtrack): Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! Track || Titel | ! Track || Titel | ||
|- | |- | ||
| − | |1. || The Far Side Of The World | + | |1. || [http://www.youtube.com/watch?v=fA6ucF8-BFo]The Far Side Of The World |
|- | |- | ||
| − | |2. || Into The Fog | + | |2. || [http://www.youtube.com/watch?v=ZX0wZtTmZGY]Into The Fog |
|- | |- | ||
|3. || Violin Concerto No. 3 | |3. || Violin Concerto No. 3 | ||
Version vom 10. September 2014, 21:42 Uhr
| Track | Titel |
|---|---|
| 1. | [1]The Far Side Of The World |
| 2. | [2]Into The Fog |
| 3. | Violin Concerto No. 3 |
| 4. | The Cuckold Came Out Of The Amery (Traditional) |
| 5. | Smoke N' Oakum |
| 6. | Fantasia On A Theme - Barry Wordsworth |
| 7. | Adagio From Concerto Grosso Op. 6. No. 8 In G Minor Christmas Concerto - Arcangelo Corelli |
| 8. | The Doldrums |
| 9. | Prelude (From The Unaccompanied Cello Suite No. 1 In G Major, BWV 1007 - Yo-Yo Ma |
| 10. | The Galapagos Reinhören Reinhören |
| 11. | Folk Medley: O'Sullivan's March/Cuckold Came Out Of The Amery/Mother Hen/Mary Scott/Nancy Dawson - Jim Walker |
| 12. | The Phasmid |
| 13. | The Battle |
| 14. | Boccherini La Musica Notturna Delle Strade Di Madrid No. 6, Op. 30 |
| 15. | Full Circle |
